Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Серия новых автомобилей прошли краш-тесты американской компании IIHS.
средства от Mercedes-Benz испытали на краш-тестах IIHS. Речь ведется о кроссовере GLC, на которого возлагаются особые надежды на рынке США. Машина показала максимальные результаты, которые только возможны. Поэтому можно сказать, что автомобиль полностью соответствует современным тенденциям относительно безопасности.

Следует отметить, что во время краш-теста машину тестировали в пяти различных вариантах, в каждом из которых была на высоте. Среди особенностей системы безопасности следует выделить внедрение опцию предотвращения от фронтального столкновения, а также использование передовых подушек безопасности. Кроме автомобиля от компании Мерседес, фирма протестировала автомобиль Toyota Camry нового поколения.

Машина также получила максимальные баллы по безопасности, чего и следовало ожидать. Задачи по экстренному торможению и предотвращению столкновения сработала на отлично. Это означает, что новые клиенты получат совершенное транспортное средство 2018 модельного года. Напомним, что на рыке России машина появится в начале следующего года. Под капотом новинки будет располагаться безальтернативный 169-сильный силовой агрегат.