Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Представители компании Geely показали общественности новый автомобиль в кузове седан. Транспортное средство обладает отличным внешним видом, а как выяснилось, и хорошими техническими характеристиками. Тизерные фотографии помогают рассмотреть модель Emgrand GT, которая получит два варианта исполнения силовой установки.

Под капотом автомобиля будет располагаться литровый мотор с мощностью в 136 лошадиных сил, а также 133-сильный вариант с объемом в 1,4 литра. Каждый вариант будет сочетаться с механикой и автоматом. Второй вариант окажется доступным только для топовой версии модели. Имя версии окончательного варианта будет изменено, выход на рынок состоится уже в конце лета текущего года.

Модель была показана еще в начале года без какой-либо защиты, но идентифицировать авто не удалось. Сейчас появилось полное представление, которое позволяет разглядеть машину со всех удобных сторон. Габариты техники составляют стандартные 4,86/1,79/1,46 метров при размере колесной базы в 2,67 метров. Имеются слухи, что представленная модель собиралась на новой платформе от Volvo, что станет первой полноценной работой сотрудничества нового концерна.