Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai Genesis 2014

В объективы вездесущих фотошпионов попала тестовая версия нового поколения флагманского седана южнокорейского производителя – Hyundai Genesis. Автомобиль, проходящий дорожные испытания в Соединенных Штатах, удалось сфотографировать журналистам сетевого издания WorldCarFans.

Hyundai Genesis 2014

Внешний вид запечатленного фотошпионами прототипа серийной версии седана был уже не настолько сильно скрыт, как прежние тестовые образцы, поэтому фотографии позволяют рассмотреть в новинке новые боковые пороги и покатую линию крыши. Остальные же элементы экстерьера Hyundai Genesis по-прежнему надежно защищены от фотокамер шпионов и любопытных глаз. Впрочем, большой загадки здесь нет – по всей видимости флагманский седан Hyundai получит внешность, максимально приближенную к таковой у представленного ранее концепт-кара HCD-14 Genesis.

Hyundai Genesis 2014

Предполагается также, что серийная версия автомобиля будет приводиться в движение 3,8-литровым 333-сильным V6 (394 Нм) или 5-литровым 429-сильным V8 (509 л.с.), которые будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Не исключено, что производитель создаст полноприводную модификацию машины.

Hyundai Genesis 2014

Официальная презентация массового Hyundai Genesis 2014 состоится в следующем году, в рамках Североамериканского международного автосалона.


Выскажите свое мнение