Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


citroends5lsВ столице Китая будет представлен «заряженный» седан от компании Citroen.

Не так давно стало известно, что в Пекине будет представлена «заряженная» версия DS 5LS. Отметим, что данный седан в обычном исполнении демонстрировали в прошлом кода. Сейчас в машине будет устанавливаться 300-сильный мотор

Это шикарный седан, который привлек значительное внимание, как со стороны автолюбителей, так и со стороны СМИ. Для этой машины была разработана новая модификация, которую покажут в китайской столице. Отметим, что первоначально машина выйдет только для китайцев, но, есть вероятность того, что география будет расширена.

Заметим, что машина будет отличаться от других модификаций не только дополнительной буквой в маркировке, но и улучшенным кузовом. Он стал более агрессивным, многие элементы сделаны из легкого карбона. Кроме этого обновились и колесные диски. В салоне производители использовали углепластик с ярко красным оттенком. Машина смотрится ничуть не хуже, чем первоклассные спорткары.

Совместно с указанным мотором будет использоваться роботизированная коробка передач. Подвеска динамическая, остальные характеристики компания не анонсирует. Скорее всего, детали и подробности можно будет узнать к 20 апрелю 2017 года. Именно в этот день пройдет официальная презентация.