Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


Новый автомобиль от Alfa Romeo может получить более мощный мотор.

Согласно некоторым слухам, новый автомобиль от компании Alfa Romeo может получить более мощную силовую установку. Речь ведется о модели Giulia, которая должна предстать перед общественностью уже с ближайшее время. По негласной информации, машина должна получить двухлитровую силовую установку, которая будет способная вырабатывать до 350 лошадиных сил.

Скорее всего, указанный вариант будет доступен для заряженной версии транспортного средства. Дополнение станет отличным решением для многих клиентов, которым важная скорость. Напомним, что в этой модели уже применяются двигателя с меньшей мощности. Некоторые эксперты отмечают, что представленный мотор может поступить на отдельные рынки. Реальное положение дел не известно и не подтверждается производителем.

Напомним, что предыдущей версии автомобиля используется 210-сильный мотор. Новинка после обновления появится в 2019 году. Моторы будет работать совместно с коробкой автомат, иметь полный привод. Что касается рынков, то авто впервые появится в Северной Америке. Дальнейшее распространение и расширение географии остается в секрете.