Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


Новый автомобиль Seat Leon представят общественности в 2019 году.

Недавно стало известно, что испанский производитель Seat намеревается представить новую генерацию популярного автомобиля Leon в 2019 году. Заметим, что это будет первым обновлением за последние 7 лет, поэтому подобное действие является планомерным и необходимым. Следует отметить, что в компании немного туго проходят подобные процессы из-за недостатка квалификации и идей. Уже имеются некоторые идеи, о которых производитель не хочет говорить.

Эксперты уверены, что машина должна преобразиться не только визуально, но и по технической составляющей. Кроме этого автомобиля, фирма планирует выполнить обновления еще для пяти транспортных средств, а также представить общественности 7 моделей, которых не было на рынке. Это огромный толчок, который сможет укрепить позиции концерна на мировом и европейском рынке.

Модель Seat Leon 2020 пойдет по собственному эволюционному пути, в ней останутся некоторые узнаваемые всеми черты. В качестве платформы по-прежнему будет использоваться платформа MQB, хотя ее намереваются немного улучшить за счет изменения колесной базы. Под капотом автомобиля будет располагаться несколько вариантов силовых агрегатов, включая гибридную версию. Многие технологии предоставляет головное предприятие VW.