Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


LadaSportLADA Sport установила особенный рекорд.

Автомобильный производитель LADA для модификации Sport в марте 2016 года установил особенный рекорд. Такие показатели не были достигнуты за 3 года ведения деятельности, несмотря на то, что автомобильный бренд продолжительное время находился на рынке. Об этом сообщают авторитетные автомобильные СМИ.

Каким оказался рекорд?

Спортивное подразделение автомобильного бренда АвтоВАЗа сумело реализовать большое количество за первый квартал нынешнего года. За текущий период на отечественном рынке удалось продать 742 отечественных транспортных средства. Важно отметить то, что объем реализации автомобилей оказался поистине высоким в марте, ведь в этом месяце удалось продать основную часть от 742 единиц машин.

Как складывается деятельность автомобильного бренда?

Новая спортивная марка в Российской Федерации появилась впервые весной 2013 года, но при этом LADA Sport продолжает становиться все более востребованной для россиян. За 3 года ведения деятельности удалось реализовать приблизительно семь тысяч транспортных единиц. Автомобильный производитель уверен в том, что в будущем объемы реализации будут только увеличиваться.