Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


OpelMerivaОбновленный автомобиль Meriva от немецкого производителя Opel попал на фотоснимки, когда проходил дорожные тестирования в Германиях, на трассе Нюрбургринга.

Особенности дизайна.

Основываясь на фотографиях, машина подверглась значительным внешним изменениям. Теперь дизайн является более современным и агрессивным. Некоторые автомобилисты сравнивают Opel Meriva с кроссовером. Среди преображений нужно отметить иную радиаторную решетку, преображенные оптические приборы, а также спойлер.

Техническая информация.

Официальные данные о технических параметрах транспортного средства в настоящее время отсутствуют, но эксперты уверены в том, что производитель предложит бензиновые и дизельные силовые агрегаты.

Есть информация, которая в настоящее время не подтверждена, что машина получит 1-литровый двигатель мощностью в сто три лошадиных силы.

Кроме этого, можно рассчитывать на появление турбо мотора объемом 1,4 литров, который может развивать мощность до ста сорока восьми лошадиных сил.

Премьера и цена.

Официальный премьерный показ Opel Meriva состоится в конце 2016 года. Стоимость должна быть сообщена ближе к началу реализации, в результате чего можно только начинать планировать покупку машины.