Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Представители компании Land Rover сделают модель Defender молодежным автомобилем.

Недавно стало известно, что работники компании Land Rover намерены переработать модель Defender, и сделать ее привлекательной для молодежи. Специалисты перебирают различные варианты изменений, которые окажутся интересными для современного пользователя транспортных средств. Это будет совершенно иная модель, которая не будет соотносится с текущей версией транспортного средства.

Некоторые эксперты уверены, что подобные проекты весьма смелые, так как являются узконаправленными. Вместе с этим молодежный рынок считается наиболее перспективным для развития. Фирма намерена переработать машину и предоставить ее в нескольких комплектациях. Согласно предварительной информации под капотом новинки окажется несколько вариантов моторов, в части с шестью и четырьмя цилиндрами. Это будут дизельные и бензиновые силовые агрегаты.

Шеф-дизайнер уверен, что компания сможет достичь серьезных результатов в этой деятельности. Удастся сохранить связь со старыми наработками и новым видением. Транспорт должен стать более легким благодаря использованию алюминиевой платформы, подвеской со стальными пружинами и некоторыми другими интересными решениями.