Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная MG


MG выведет на китайский рынок свой новый кроссовер.

Речь идет о модели ZS. В продаже автомобиль появится 3 марта 2017 года.
MG ZS отличается привлекательным дизайном с намеком на спортивность. В частности, стоит отметить большую решетку радиатора с хромированным покрытием, линзованную оптику головного освещения, передний бампер с псевдометаллической накладкой и низким свесом, а также спойлер на багажной двери. Внутри примечательно рулевое колесо с усеченной нижней частью и выраженными приливами, а также монументальная центральная консоль с большим экраном мультимедиа (8 дюймов).

На первом этапе продаж кроссовер можно будет приобрести только с установкой объемом один литр, которая имеет три цилиндра и систему турбонаддува. Мотор выдает 125 лошадиных сил и комплектуется механической коробкой с шестью ступенями либо роботизированной шестискоростной трансмиссией с двумя сцеплениями. Дилеры оценивают такую машину минимум в 119 тысяч 800 юаней.

Позже китайцы обещают вывести на рынок альтернативу – кроссовер с атмосферным двигателем 1.5 литра, в арсенале которого имеется 120 сил. Тягу он будет реализовывать через 5МКП/4АКП. Стоимость автомобиля также известна – от 80 тысяч 800 юаней.