Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


Новый кроссвер от фирмы Changan «засняли» без камуфляжа.

Недавно на просторах интернета появились первые фотографии нового кроссовера от компании Changan. Новинка CS55. должна появиться на презентации уже в этом году, именно поэтому на данном этапе проводятся заключительные тесты, а также незначительные доработки.

Заметим, что впервые снимки появились в популярном и серьезном издании Autohome. По предварительно информации продажи кроссовера должны начаться во второй половине 2017 года, первым рынком для сбыта станет «поднебесная». Машина займет промежуточную позицию между известными моделями CS35 и 75.

Дизайн имеет элементы фирменного стиля, поэтому внешне машина не обладает особой изысканностью. Во многом черты исполнения переплетаются с Bisu T3. По некоторым данным, это связано с тем, что крупный игрок автомобильного рынка BAIC переманил к себе нескольких дизайнеров из Changan. В итоге машина была запущена гораздо раньше, чем рассматриваемый кроссовер.

Габариты машины стандарты для подобных машин: 4,5/1,86/1,69 метров, при этом колесная база доходит до 2,65 метров. В качестве силовой установки будет использоваться сугубо бензиновый мотор, объем которого составит 1,5 литра, а мощностные показатели дойдут до 156 «лошадей». Привод полный, а совместно с силовой установкой будет использована как механика, так и автомат.