Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Volvo Concept Estate

Volvo Concept Estate

В сети появились первые официальные снимки нового концепта шведской компании Volvo – Concept Estate. Новинка представляет собой трехдверный универсал в кузове «Shooting Brake» и будет публично представлена меньше, чем через неделю, в ходе автосалона в Женеве.

Подготавливаемый к дебюту автомобиль получил внушительных размеров решетку радиатора, уже используемую компанией в оформлении «передка» прошлых концептов, светодиодную головную оптику, большие колесные диски и выполненную в стиле модели 70-х годов Volvo 1800ES заднюю дверь.

Среди главных элементов интерьера следует отметить короткую ручку селектора коробки передач, а также мультимедийную систему с большим сенсорным экраном на центральной консоли.

В основу концепт-кара легло модульное шасси SPA. Предполагается, что сердцем автомобиля стала «четверка» семейства Drive-E, но более конкретной информации в этом отношении пока нет. В настоящее время в состав данной линейки входят дизельные и бензиновые двигатели мощностью 120-306 лошадиных сил.


Выскажите свое мнение