Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mini


Новый кабриолет от компании MINI после обновления выведен на тестирование.

Недавно стало известно, что популярный британский бренд MINI закончил работу над рестайлингом популярной модели Convertible.

Фирма провела изменение некоторые элементов внешнего вида и начала проводить тестирование модели на дорогах. Как отмечают эксперты, машина практически полностью сохранила узнаваемую стилистику и лишь отдельные элементы были изменены.

О качестве изменений уже сейчас можно вести речь, ведь на испытаниях машина находилась с минимумом камуфляжа. В модели Convertible стали использовать более мягкую складную крышу. Кроме этого, машина получила обновленную оптику, измененную решетку радиатора и колесные диски. Также некоторые автолюбители заметили, что в значительной степени изменится задняя часть транспортного средства.

Машина по этому пункту будет схожа с новинкой Cabrio. Что касается моторного ряда, то автомобиль не получит новую силовую установку.

Это будет линейка компактных двигателей, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Стоит также напомнить, что в 2018 году компания собирается представить заряженную версию представленного авто.