Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

Четвертое по счету поколение семейства Ford Focus получит дизайн, выполненный в духе дебютировавшего ранее Mustang, — сообщает издание Edmunds, ссылаясь при этом на  вице-президента компании Ford по разработке глобальных продуктов, Раджа Наира.

Наир отметил, что преемник третьей генерации сохранит свой узнаваемый силуэт. Согласно стратегии глобального развития Ford, новый экстерьер семейства войдет в общую философию дизайна. Топ-менеджер американского бренда подчеркнул, что дизайн имеет большое значение: даже несмотря на то, что большинство покупателей «Фокуса» отдают предпочтение данной модели из-за его практичности, доля тех, кто руководствуется эмоциями, тоже велика. Выход нового поколения семейства Ford Focus запланирован на 2017-й год. Более подробной информации о подготавливаемой модели пока нет.

Премьера обновленного Ford Focus состоялась в рамках все еще открытого автосалона в Женеве. Дизайнеры подкорректировали «передок» и корму, а инженеры дополнили моторную гамму новыми двигателями. В следующем году американцы планируют выпустить «заряженную» версию модели с приставкой к названию RS и мотором от «Мустанга».


Выскажите свое мнение