Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новый гибридный Chevrolet Malibu уже в ближайшее время будет представлен автолюбителям всего мира. Как отмечают сами представители автомобильного производителя, данный автомобиль сможет предоставить автовладельцу возможность по достоинству оценить все возможности обновленной платформы и силовой установки, которыми оснащена новая, улучшенная гибридная модель популярного автомобиля. Об этом сообщает информационное агентство HotGeo.RU со ссылкой на официальные источники в лагере компании Chevrolet. Отличными станет не только внешний вид и улучшенные качества ходовой, но и повышенная экономность расхода топлива.

Внешний вид гибридного седана не станет сильно отличным от своего топливного прототипа. Изменятся решетки радиатора (они, судя по всему, будут оснащены управляемыми соплами и створками), а также понизится клиренс.

Под капотом же будет прятаться силовая установка, в комплект которой будут входить два мощных электромотора и топливный двигатель в 1,8 литра. Силовая установка сможет «выдавать» до 180 лошадок, что сделает автомобиль достаточно мощным. Возможно, станет доступной расширенная линейка силовых установок и двигателей.