Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новый бюджетный индийский хэтчбек Tata Zica засняли фотошпионыВ интернете появились фотографии Tata Zica.
Новый хэтчбек Tata Zica, который относится к бюджетным транспортным средствам, оказался замечен проницательными фотошпионами. Необходимо отметить то, что премьерный показ должен состояться в Индии. В действительности автомобиль оказывается не совсем новым, ведь в качестве основы использовалась всемирно известная модель Indico.
Фотошпионы из Великобритании успели представить новые фотографии Zica. Следует отметить то, что модель представляет собой хэтчбек и даже до появления в Индии сумела получить многочисленные положительные отклики. Среди причин подобного отношения к автомобили значится демократичная стоимость. Машина, которая предлагается по удивительно низкой цене, должна появиться на индийском рынке через несколько лет и данная модель обещает стать поистине популярной.
Что можно отметить относительно технического оснащения автомобиля? В действительности Zica собирали не с нуля. Ее основой является платформа от Indico.
Автомобиль может порадовать поистине стильным дизайном. Итальянские эксперты постарались создать особенный экстерьер для Tata Zica.
Изменения моторной гаммы продолжают оставаться тайной, которая обязательно будет рассекречена в самое ближайшее время.