Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


screenshot4_135660_b

Новый BMW 1 Series в кузове седан будет рассчитан на китайский авто рынок. Об этом сообщили представители немецкой автомобилестроительной компании.

Известно, что автомобиль серии BMW 1 Series сделан на модульной платформе от моделей BMW MINI и BMW 2 Series Active Tourer.Одними из первых конкурентов на автомобильном рынке станут модели: Mercedes CLA в кузове седан и Audi A3.

Новый BMW 1Series созданный на переднеприводном шасси, позаимствованном у моделей MINI и у модели  2Series Active Tourer. Основным разработчиком является австралийское отделение, которое изготовляет седан новой версии автомобиля BMW 1 Series для этой страны. 7630-1429382917-

Двигателя автомобиля BMW будут предоставляться на выбор в вариантах трёх или четырёх цилиндровых силовых агрегатов. Автомобиль будет работать на дизельном топливе и на тяжёлом топливе.

В сети уже не раз появлялись фотографии с этим автомобилем. Судя по изображениям чётко видно, что автомобиль визуально не изменился.

Руководство автомобилестроительной компании BMW не исключает возможности поставок нового седана и на другие рынки, однако произойдет это не сразу.