Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Ателье G-Power предлагает воспользоваться новыми трендами в направлении дисков для автомобилей Mercedes-AMG и BMW M.

Недавно стало известно, что немецкий ательер G-Power разработал уникальные колесные диски для машин БМВ и Мерседес класса люкс.

Заметим, что Hurricane RR выполняется в нескольких исполнениях в зависимости от размера колеса. Фирма предлагает приобрести 21-23 дюймовые диски. Как отмечается официальный представитель, подобное решение увеличивает динамические свойства благодаря снижению массы.

Сверхлегкие материалы позволили снизить вес изделия, что в значительной степени влияют на динамику движения автомобиля. Заметим, что легкие материалы позволяют увеличить управляемость машины, снизить время для выполнения полноценного разгона, и сокращает торможение. Данное явление полностью доказано через тестирование в полевых условиях.

Представленная новинка производится на территории Германии, где проверяются все атрибуты и качество выполняемого товара. Что касается приобретения и цены, то купить данные колеса можно пока что только в Германии, но в скором времени все изменится.

Космические технологии уже давно переносятся в мир автомобилестроения, поэтому скоро на автомобилях можно будет отправляться покорять вселенную.