Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Недавно стало известно, что новые электромобили Jaguar I-Pace переоборудуют в таки для трансферта в аэропорт Хитроу, Британия. Автомобили отлично вписываются в концепцию и обладают всем необходимым, чтобы стать прекрасными средствами передвижения для пассажиров. Первое транспортное средство на электрической основе от фирмы Ягуар уже начала работать в соответствующей службе. В дальнейшем планируется расширить автопарк до 200 единиц техники.

Идея и возможности реализации проекта стала возможной после заключения двухстороннего договора между фирмой WeKnowGroup и Jaguar. Как отмечают представители организаций, идея и ее реализация считается революционным подходом к предоставлению услуг. Роскошные, современные электромобили отлично подходят для ежедневного использования, а тем более для трансферта пассажиров.

Специалисты отмечают, что сервис будет работать в полную силу уже летом текущего года. К июню планируется поставить порядка 50 транспортных средств. Если все будет складываться на отлично, автопарк расширят еще на 150 единиц. Напомним, что кроссовер обладает электрическим мотором с мощностью в 395 лошадиных сил, запаса хода хватает на 500 километров, а зарядка на 80 процентов выполняется за 40 минут.