Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


На просторах интернета появились свежие шпионские фотографии нового Porsche Macan.

Недавно в сети появились свежие фотографии нового автомобиля Porsche Macan. Машина на текущий момент проходит серьезный рестайлинг, при этом настал момент тестирования. Машина вышла на полигон полностью без камуфляжа, что говорит о готовности транспортного средства к отправке в серийное производство и на выставку. По предварительной информации машина должна появиться на рынке уже в следующем году.

Что касается изменений, то они кардинальны. Поменялся внешний вид, а также изменился салон транспортного средства. Вместе с этим, некоторые фотографии оказались некачественными, поэтому полноценную оценку провести трудно. Из бывших элементов стоит выделить многофункциональный руль, а также сохранение оптики. По крайней мере, рисунок не изменился.

Отлично смотрятся обновленные противотуманные фары, а элегантность кузову придают видоизмененные отверстия для вентиляции. Как отмечают эксперты, машина взяла многое и из других транспортных средств из модельного ряда компании. Здесь можно выделить полосы в окраске, которые сходи с моделью 911, решетка радиатора из Panarema. Сколько еще ждать выхода новинки, никто не знают, но все уверены, что релиз может состояться к концу этого года.