Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


В Москве сегодня начал работать новый дилерский центр компании KIA. Южнокорейский бренд аккредитовал представителя, который полностью соответствует стандартам. Название дилерского центра Major Auto, что полностью отражает сущность компании. Как отмечают эксперты, специализированный центр является флагманским на территории страны и в России. Что касается количественной стороны, то вновь открытый центр считается 30-м в столице.

Вся площадь дилера составляет 8,5 тысяч квадратных метров, при этом для шоу-рума отводится лишь 1,3 тысячи. Несмотря на такое ограничение, сервис обладает улучшенной системой обслуживания транспортных средств. Специалисты обеспечивают прохождение ТО и ремонт техники корейского бренда в 19 специализированных помещениях. Для устранения дефектов присутствует сварочный, слесарный и другие цеха.

Для удобства и расположения клиентов создана зона отдыха, представлено несколько кафе и доступна детская зона. Wi-Fi бесплатен, что помогает делиться информацией относительно приобретения. Рядом с помещениями находится бесплатная стоянка на 97 транспортных средств. Как отмечают представители дилерского центра, общая структура и помещения воссоздавались по стандартам Красный куб.