Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota Aygo 2012

Toyota Aygo 2012 (рестайлинг)

Китайское сетевое издание Sohu опубликовало патентные изображения нового поколения компактного хэтчбека Toyota Aygo, появление которого на рынке запланировано на следующий год.

Toyota Aygo 2014

Toyota Aygo 2014

Судя по тем изображениям, которые мы с вами имеем возможность видеть, следующая генерация Aygo получит гораздо более агрессивный дизайн, по сравнению со своим предшественником. Модель обзаведется громадным воздухозаборником в переднем бампере, накладками на порогах кузова, задним диффузором и спойлером на кромке двери багажника. Впрочем, вполне возможно, что китайское издание опубликовало изображения модификации хэтчбека, с которым поработало заводское тюнинг-ателье японской компании – TRD.

Toyota Aygo 2013

Toyota Aygo 2014

Напомним, Акихиро Нагая, руководитель отделения глобального дизайна бренда, ранее уже сообщал о намерениях компании сделать модели «Тойоты» более эмоциональными и агрессивными. По всей видимости, Toyota перешла от слов к делу.

Toyota Aygo 2013

Toyota Aygo 2014

— Автомобили Toyota часто подвергались критике за слишком спокойный и неагрессивный внешний вид, недостаток эмоций в экстерьере. Мы посчитали эту критику конструктивной и решили делать дизайн автомобилей более мужественным, динамичным, со спортивной ярко выраженной фирменной стилистикой, — заявил Нагая.


Выскажите свое мнение