Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada 4x4 Lada 4×4

Руководство компании «АвтоВАЗ» рассчитывает вывести на отечественный рынок новое поколение Lada 4×4 в 2017 году, запустив двумя годами ранее продажи рестайлинговой версии нынешней генерации внедорожника, — сообщает тольяттинское издание АвтоСреда.

В «АвтоВАЗе» отмечают, что интересуются сегментом кроссоверов, который, несмотря на общее падение российского рынка, демонстрирует уверенный рост. В пресс-центре отечественного автогиганта также сообщили, что «АвтоВАЗ» тщательно отслеживает и изучает происходящие на рынке изменения, и, по мере возможностей, реагирует на них. Из сообщения пресс-службы тольяттинской компании также стало известно, что в 2016 году модельный ряд Lada пополнится высоким городским хэтчбеком, а также кроссовером B-класса. Последний из них получит, в том числе, и полноприводную модификацию. Основной внедорожник крупнейшего в России отечественного предприятия, Lada 4×4, будет обновлен в конце 2015 года, а уже через два года компания приступит к серийному производству нового поколения этой модели.

В настоящее время в список оборудования стандартной комплектации Lada 4×4 входит электронная педаль газа, ABS, амортизаторы с иными рабочими характеристиками, усиленное сцепление, гидроусилитель рулевого управления, а также модернизированная раздаточная коробка передач.

Маркетинговое агентство.

Реклама является очень важной частью совершенно любого дела. Для развития бизнеса очень важно правильно подойти к сфере маркетинга. Заниматься данной отраслью должны настоящие профессионалы, чтобы работа приносила максимум плодов.

Специальное маркетинговое агентство готово предложить свои услуги всем предпринимателям, независимо от размера их бизнеса, целей аудитории и других факторов. Компания может сопровождать любое дело, производить исследования, а также разрабатывать максимально результативные программы. С помощью грамотного подхода к маркетингу бизнес будет развиваться намного активнее, и прибыль возрастет в разы, окупая расходы на специалистов.

На ресурсе можно узнать все необходимое о маркетинговом агентстве, оценить разнообразный большой список услуг, а также посмотреть отзывы и найти контакт для уточнения любых деталей.


Выскажите свое мнение