Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Kia Soul Red Zone

Kia Soul Red Zone

Компания Kia подготовила и представила особую версию нового поколения минивэна Soul. Лимитированная 2 000 экземплярами новинка получила приставку к названию Red Zone и на американском рынке появится уже в первом квартале следующего года.

В основе дизайна автомобиля лежит внешность концептуального Track’ster, который был представлен публике в прошлом году. Его отличительные особенности – слегка модифицированный обвес и белый цвет кузова, на фоне которого красным цветом расставлены акценты на заднем и переднем бамперах, решетке радиатора и боковых юбках. Нельзя не заметить и особые 18-дюймовые колесные диски.

Основная идея продолжается и в интерьере новинки – здесь, как и в экстерьере, присутствует набор красных элементов. Помимо них, Kia Soul Red Zone от обычной версии автомобиля отличают кожаный руль, спортивные накладки на педали и иные коврики. Особая модификация оснащается 166-сильной «четверкой» объемом 2,0 литра, которая сочетается в паре с 6-скоростной автоматической коробкой передач.

Попадет ли такая версия «Соула» в Россию неизвестно. Напомним, модель южнокорейского бренда у нас пока предложена лишь в предыдущей генерации и продается по цене от 649 900 рублей.


Выскажите свое мнение