Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


BMW M5В интернет был слиты фотографии BMW M5 нового поколения. В Скандинавии представители немецкого бренда устроили полевые испытания нового агрегата. Презентация автомобиля запалнирована баварцами на 2017 год. Фотографии, сделанные скандинавскими шпионами уже опубликованы в сеть. Баварцы решили устроить испытания автомобилю ещё до официальной презентации. Тестируют BMW в новом кузове. Предполагаемый индекс- G80. По сообщениям европейских СМИ, официальная премьера новинки должна состояться в первую половину следующего года.

Немного о функционале автомобиля

На данный момент, в Скандинавии проходят испытания BMW M5. Стоит отметить, что автомобиль станет первым авто в истории с полноприводной версией управления. По неподтверждённым данным, «Эмка» будет предосталвляться покупателям лишь в полноприводной версии. Это также характерно для BMW X5M с M760Li.

Догадки о характеристиках автомобиля

Вплоть до сегодняшнего дня, остаётся тайной, какой движок получит новый агрегат. Возможно, это будет 4,4 литровый силовый агрегат V8. Также есть догадки, что мощность мотора достигнет 600 л.с.