Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


cnw-kiaKIA интригует новой моделью.

Компания создала промо-сайт, который посвящен новой модели. На нем уже опубликован некоторый контент, который демонстрирует возможности корейского авто.

В частности, КИА выложила видео, на котором видно, что некая машина (с большой долей вероятности, новая модель концерна) движется по гоночному кольцу Нюрбургринг с большой скоростью. В какой-то момент стрелка спидометра переваливает за отметку в 240 километров в час. Финальный этап видео оканчивается фразой «Скоро». Стоит также отметить, что известна и дата дебюта новинки. Машину представят 8 января 2017 года.

Иной информации неизвестно. Однако, автомобильные журналисты строят предположения, что интригующей новинкой может быть фастбэк КИА, который спроектирован на основе концепт-кара GT – он был показан публике еще в 2011 году. Еще одним фактом в пользу данного утверждения можно считать картинку этого самого концепта, которая есть на новоизданном сайте. В ближайшем будущем корейская компания пообещала выложить еще некоторые подробности, касающиеся модели.