Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Screenshot_2Российские представители южнокорейской марки Kia объявили о начале продаж обновленной версии компактной модели Kia Rio – автомобиль будет доступен на российском рынке уже в апреле 2015 года.

Модель для российских потребителей будут собирать на производственных мощностях марки в Санкт-Петербурге, однако пока в компании не спешат раскрывать свои производственные планы и ограничиваются лишь общей информацией.

На данный момент известно, что автомобиль получит достаточно заметные обновления, в том числе и во внешности. Так, обновленный Kia Rio должен получить новую головную оптику, другие бампера, обновленную решетку радиатора и целый ряд дополнительных опций, данные о которых пока держатся в секрете.

Как удалось узнать инсайдерам в компании, обновится также и задняя оптика модели, которая в этот раз будет изобиловать светодиодными технологиями.

Напомним, еще в июне этого года производитель предложил рынку несколько технических обновлений для модели Kia Rio. Речь идет о появлении двух ранее недоступных для покупки вариантов окраски кузова, новом рулевом колесе, а также более мощной аудиосистемой. По части техники для автомобиля обновили трансмиссию, передние амортизаторы и стабилизаторные стойки.


Выскажите свое мнение