Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda Civic Type-R признан одним из самых успешных «горячих» хэтчбеков 2017 года.

Стоит отметить, что речь идет о новейшем поколении культового хот-хэтча. Автомобиль отметился тем, что смог успешно пройти тесты, устроенные американскими автожурналистами и автоэкспертами.

По мнению тест-пилотов, новая генерация Honda Civic Type-R достойна считаться одним из лучших переднеприводных автомобилей современности и может войти в список ТОП-10 лучших «заряженных» хэтчбеков 2017 года. Японский компакт проверялся по нескольким дисциплинам:

  • Динамика разгона.
  • Настройки шасси.
  • Комфорт и функционал салона.
  • Ездовой комфорт.

С последним у Хонды возникли некоторые проблемы, что впрочем, было вполне ожидаемо. А вот внутреннее убранство удивило тестирующих высоким качеством материалов отделки и безукоризненной сборкой. Кроме того, многих порадовал современный мультмедийно-развлекательный комплекс, который имеет большой и сенсорный экран. а также способен синхронизироваться со многими мобильными устройствами и гаджетами.

Динамические качества хэтчбека эксперты посчитали достойными, но не самыми выдающимися в классе. А вот управляемость вызвала однозначное одобрение у подавляющего большинства тест-пилотов.