Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Nokian Tyres Nokian Tyres

Компания Nokian Tyres намерена нарастить объем производства автомобильных шин, выпускаемых на своем заводе во Всеволожске до 17 миллионов единиц ежегодно, — сообщил гендиректор компании «Nokian Tyres Россия» Андрей Пантюхов.

По словам топ-менеджера компании, такое решение было принято исходя из ситуации на рынке, где продукция Nikian Tyres пользуется одинаково высоким спросом во всех регионах России. В настоящее время при максимальной загруженности Всеволожский завод Nokian может выпускать до 14 миллионов автопокрышек в год, а довести это число до 17 планируется благодаря установке нового оборудования.

Кроме того, финский производитель шин не скрывает, что главной целью увеличения производственных мощностей является наращивание объемов экспортных поставок производимых на российском заводе Nokian шин. Как сообщил президент Nikian Tyres Ким Гран, по состоянию на сегодняшний день на Всеволожский завод приходится около 80% от всей продукции компании, половина которой экспортируется преимущественно в страны постсоветского пространства.

Прицепы

Когда необходимо вместить груз намного больше, чем технически может автомобиль проблему могут решить прицепы.

Для того, чтобы купить разнообразные качественные модели недорого смотрите здесь. Тут огромное количество простых вариантов, которые могут использоваться для перевозки строительных материалов, мебели или просто каких-либо вещей. Туристы и любители рыбалки оценят специальные прицепы, в которых можно удобно перевозить лодки. Наконец, есть даже коммерческие прицепы с большим размером и с возможностью перевозить очень крупные предметы.

На этом сайте каждый может выбрать именно тот прицеп, который сделает его автомобиль практически идеальным и позволит забыть о том, что какой-то груз может не вмещаться. Современные модели сделаны не только функциональными, но и очень удобными, часто они не уменьшают комфорта от езды и с ними легко можно передвигаться на большие расстояния.


Выскажите свое мнение