Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan GT-R 2014

Nissan GT-R 2014

В российском представительстве компании Nissan объявили открытыми продажи рестайлинговой версии суперкара GT-R. В связи с этим, стали известны и цены на обновленную новинку – они остались прежними. Так, самый доступный вариант модели обойдется покупателю, как минимум, в 4 620 000 рублей. В салонах дилерских центров двухдверка появится в апреле.

Изменений в обновленном суперкаре не так много, и все они несут несущественный характер, поэтому тот факт, что японцы не пересматривали ценник на GT-R, удивлять не должен. Самым заметным новшеством в рестайлинговом автомобиле является модернизированная задняя оптика и полностью светодиодные адаптивные фары. Список доступных за дополнительную плату цветов окраски кузова расширился еще одним оттенком – Gold Flake Red Pearl. Кроме того, для салона предлагается новый вариант отделки.

Что до нововведений в техническом плане, то здесь отметить следует доработанные высокоэффективные тормоза, апгрейды подвески, сниженный уровень вибраций и шумов, а также использование покрышек Dunlop. В моторном отсеке Nissan GT-R по-прежнему работает «шестерка» с двумя турбинами. Работающий в паре с роботизированной трансмиссией 3,8-литрвоый агрегат развивает 550 лошадиных сил и 632 Нм крутящего момента.


Выскажите свое мнение