Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


2017-nissan-x-trail-cnwНовая версия кроссовера Nissan X-Trail получит новую дизельную установку.

Японский концерн Nissan официально стартовал продажи обновленной версии внедорожника X-Trail. Данная модель 2017 года оснастили более сильной дизельной установкой. На данный момент машину можно заказать в Британии, стоит такая машина 29,1 тысяч фунтов стерлингов.

Что касается обновленного двигателя, то это двухлитровый мотор, который вырабатывает 177 «лошадей». Крутящий момент этой дизельной установки составляет 380 Нм. Заметим, что данный вариант мощнее предыдущего на 47 лошадиные силы. По экологическим стандартам машина попадает в разряд Евро-6.

Кроссовер доступен в двух вариантах: 2WD и 4WD. Каждая характеризуется приводом, который применяется в машине. Вместе с новой силовой установкой работает шести ступенчатая механика или робот. На 100 километров по городу авто расходует 6 литров.

За такую стоимость в базовой модели находится довольно большое количество опций. Среди самых интересных: панорамная крыша, динамическая подсветка салона, кожаный салон, подогрев сиденья, система мультимедиа. Также в машине применены передовые технологии безопасности: экстренное торможение, система распознавания разметки и знаков.

Заметим, что машина имеет хорошие продажи. Только за текущий год продажи данного автомобиля увеличились на 50 процентов. По мнению экспертов, такое нововведение должно увеличить интерес к машине еще больше.