Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Almera Nissan Almera

Компания Nissan провела в Таиланде презентацию рестайлинговой версии седана, известного на отечественном рынке под именем Almera (в других странах модель продается под названием Tiida, Versa и Sunny).

 Обновленная «Альмера» отличается от своего дорестайлингового варианта другими фарами головного света и решеткой радиатора, передним и задним бамперами, а также фонарями в кормовой части машины. Новинка также обзавелась электрическим приводом складывания наружных боковых зеркал и новыми 15-дюймовыми колесными дисками.

В отличие от экстерьера, в интерьере четырехдверки не произошло столь много изменений: в салоне можно отметить иную центральную консоль, использование иных клавиш управления аудиосистемой на руле и появление мультимедийного комплекса с 6,1-дюймовым сенсорным дисплеем, DVD-проигрывателем и Bluetooth.

Для таиландцев «ниссановцы» предложат «Альмеру» с безальтернативным трехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 79 лошадиных сил и объемом 1,2 литра. В Мексике седан будет доступен и с 109-сильной бензиновой установкой, а на рынке Индии автомобиль попадет в продажу с 1,5-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями мощностью 99 и 86 лошадиных сил соответственно.

Самая доступная версия обновленного Nissan Almera будет продаваться в Таиланде с отметки в 433 000 бат, т.е. около 13 000 американских долларов.

Продажа автомобиля.

Рано или поздно каждому водителю понадобиться продать свой автомобиль. Это может быть желание купить более современную и комфортную машину, необходимость избавится от неработающего авто, а также нередко продают в том случае, когда просто нужны деньги.

С максимальной выгодой продать машину можно только лишь с помощью профессионалистов. Они не просто напишут, продам авто в газете, а составят привлекательное предложение. Также в услугу входит проверка покупателя и продавца, сделка полностью безопасна.

Специалисты очень легко, быстро и за большие деньги продадут любую машину. От покупателя нужно только лишь обратиться, а затем подписать договор, это очень удобно для любого современного человека, ценящего свое время и силы. Продажа автомобиля достаточно сложная задача, намного лучше, если ей займутся профессионалы.


Выскажите свое мнение