Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Juke 2015

Сегодня в Женеве состоялась премьера рестайлинговой версии компактного вседорожника Nissan Juke. Помимо традиционных косметических изменений во внешнем виде новинка получила и новый 1,2-литровый турбированный двигатель.

Обновленный вариант кроссовера получил ксеноновую головную оптику и светодиодные дневные ходовые огни, измененный передний и задний бампера, подкорректированную решетку радиатора, задние «стопы» с LED-элементами, большой люк в крыше и боковые зеркала с повторителями указателя поворота.

Купить представленный в Женеве автомобиль можно будет с прежним 1,5-литровым дизельным мотором мощностью 110 л.с. и двумя бензиновыми агрегатами. Один из них – это новый 1,2-литровый турбомотор отдачей 115 л.с. (190 Нм), он сменил в моторной гамме 1,6-литровый «атмосферник», развивающий 117 «лошадок». Третьим, доступным для рестайлингового Nissan Juke двигателем станет модернизированный 1,6-литровый агрегат, развивающий 190 л.с. Для всех силовых установок японцы предлагают как 6-ступечатую МКПП, так и вариатор с таким же количеством передач.

В состав оборудования базовой комплектации Nissan Juke 2014 модельного года войдут датчики давления в шинах, светодиодные дневные ходовые огни, индикатор оптимальной передачи и аудиосистема.

Продажи новинки на российском рынке стартуют осенью.


Выскажите свое мнение