Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissannv300-cnwКомпания Ниссан разработала новый фургон в 8-ми вариантах.

Японская компания Nissan продолжает удивлять своими новшествами. Сегодня появилась информация о новом фургоне от данной компании, которая будет поставляться на рынок в 8-ми комплектациях. Данная модель получила название NV300, и определенно она станет прорывом в данном сегменте рынка.

Машина создается для различных нужд и потребностей автовладельцев. Восемь версий будет касаться как грузовых перевозок, так и пассажирских. Каждый человек и каждая организация сможет найти свою модификацию. Что касается габаритов, то длина автомобиля будет варьировать в пределах от 3,75 до 4,15 метров. Вес данной машины составит 1,2 тонны.

В пассажирской вариации смогут поместиться девять человек, и это без учета водителя. А под капотом установят дизельную силовую установку, которая будет иметь объем равный 1,6 литров, а мощность составит 145 «лошадей». Совместно с силовым агрегатом будет работать шести ступенчатая механика.

Как и во всех новых машинах, ее могут оборудовать дополнительным опционом, в частности, добавить светодиодные лампы в грузовом отсеке, выполнить защитный настил, а также добавить навигацию и прочие гаджеты. На рынке этот автомобиль должен появиться к началу декабря текущего года.