Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Речь идет о комплектации Fan Edition. По предварительной информации, она адресована болельщикам и любителям футбола в Бразилии.

Чем же примечателен Nissan Kicks с приставкой Fan Edition? В первую очередь, стоит отметить некоторые реформы по части внешнего вида. А именно, в особой серии кузов японского кроссовера выкрышен в синий цвет, при этом его крыша имеет белый окрас. Кроме этого стекла задней полусферы затонированы, а под колесными арками скрываются легкосплавные диски с уникальным дизайном и более дорогой штатной резиной размерностью на 17-ть дюймов.

Внутреннее убранство получило серебристые накладки на дефлекторы воздуходувов, напольные коврики со специальным оформлением и символикой. В список оборудования модели входит мультимедийно-развлекательный комплекс с тачскрином и поддержкой мобильных протоколов, датчики парковки спереди и сзади, усеченный снизу руль с кожаной оплеткой, система курсовой устойчивости, система пуска двигателя без ключа.

Под капотом у новинки скрывается силовой агрегат 1.6 литра, способный генерировать 118 сил. Он трудится вкупе с автоматической трансмиссией на пять ступеней. Привод исключительно на переднюю ось.

На рынке Бразилии кроссовер будет предложен по цене от 333 тысяч 500 песо.