Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Juke Nismo RS 2014 Nissan Juke Nismo RS 2014

Японская компания Nissan, как и обещала ранее, представила публике в Лос-Анджелесе самую мощную среди серийных модификаций версию кроссовера Juke, название которого дополнилось приставкой Nismo RS.

В переднеприводном варианте исполнения и 6-ступенчатой МКПП Nissan Juke Nismo RS комплектуется 1,6-литровой турбированной «четверкой», отдача которой достигает 217 л.с. Компактный кроссовер с полным приводом и 8-диапазонным вариатором получил 213-сильный двигатель. Напомним, самая мощная модификация Juke без приставки RS выдает 200 л.с. Добиться увеличения мощности специалисты компании сумели благодаря установке новой выпускной системы и перенастроенному блоку управления мотором.

Новинка также получила модернизированную систему полного привода, которая при прохождении поворотов перебрасывает крутящий момент на колесо, находящееся снаружи виража, улучшая таким образом управление кроссовером. Изменениям подверглись настройки подвески и рулевого управления.

Внешний вид Juke Nismo RS полностью повторяет экстерьер версии Nismo без приставки RS: тот же аэродинамический обвес, легкосплавные колесные диски размерностью 18 дюймов и покрышки Continental ContiSportContac5. Не найти разницы межу Nismo и Nismo RS и в интерьере.

Информация о динамических показателях Nissan Juke Nismo RS, расходе топлива и его стоимости будет сообщена позже.

Техосмотр автомобиля.

Для того, чтобы машина всегда была в идеальном состоянии ей нужна регулярная забота. Специально для этого tehosmotr77.com предлагает регулярно проходить данную процедуру. Это прекрасная возможность выполнить обязательное действия, ведь получение диагностической карты нужно для оформления страховки, а также постараться привести авто в идеальное состояние.

На сайте предлагается оформить официальный ТО с занесением данных в ГИБДД. Эта услуга доступна каждому по цене, несмотря на то, что тут четко организована работа и нет никаких сложностей в оплате, стоимость очень низкая.

Саму заявку легко и удобно оформить непосредственно на сайте, для покупки карты достаточно самых простых обязательных документов. Дополнительно имеется услуга доставки документов домой. Тут все сделано для удобства каждого современного человека, который ценит свое время и силы.


Выскажите свое мнение