Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Nissan Juke Nismo RS

Японский Nissan подготовил к показу новую версию модели Juke с форсированным двигателем.

Автосалон в Лос-Анжелесе порадует автолюбителей 22-мя новинками автомобильного мира, и среди них Nissan Juke. Кроссовер, благодаря двигателю, форсированному до 230 л\с позиционируемый как самая быстрая модель этой линейки Ниссанов.

Новый Nissan Juke Nismo RS в скором времени выйдет на рынок в таких вариантах:
• Переднеприводная версия с шестиступенчатой механикой.
• Полноприводный автомобиль с вариатором.

Кроме того, для улучшения аэродинамики новой «зажигалки» ее клиренс уменьшился на 20 мм. Изменены у кроссовера и поставляемые амортизаторы. Спортивная подвеска + жесткие настройки амортизаторов в сочетании с форсированным мотором однозначно выводят модель в ряд спортивных кроссоверов. А аэродинамический обвес, система векторизации крутящего момента и спортивные настройки рулевого управления делают Nissan Juke Nismo RS самым «заряженным».

Большой выбор дисков и шин

Каждому автолюбителю приходится ежегодно 2 раза сталкиваться с необходимостью переобувать автомобиль в соответствии с сезоном. В том случае, если шины или же диски выходят из строя, необходимо своевременно приобретать новые. Очень удобно сделать это с помощью сайта http://www.koleso-russia.ru/, здесь большое разнообразие товаров, на любой вкус и кошелек с достойным уровнем качества.

Нужно понимать, что от покрышек и дисков зависит не только внешний вид автомобиля и комфорт езды, но и уровень безопасности, поэтому нельзя относится к покупке снисходительно. Конкретно этот ресурс имеет удобную систему поиска, огромный выбор, а также очень удобную систему обслуживания. Можно сделать свой выбор на сайте или же обратиться в любой из огромного количества торговых точек в реале. В том случае, если что-то не подойдет имеется гарантия на возврат, для подбора присутствует калькулятор шин, с которым разберется даже новичок. Вся продукция качественная и по самым привлекательным ценам.


Выскажите свое мнение