Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Представители компании Ауди представили модель универсала A7 Sportback.

Недавно представители компании Ауди представили общественности новый вариант исполнения универсала A7 Sportback. Модель 2019 года прошла серьезную доработку и обновление, получила значительные новшества и более перспективный внешний вид. Транспортное средство отправится в продажу уже в следующем году, при этом авто будет доступно в нескольких вариантах комплектации. На текущий момент известно, что у дилера можно будет также взять машину в кузове седан.

Среди особенностей новинки можно выделить тот факт, что на рынке будет доступно 15 вариантов окраски. Восемь из них будут совершенно новыми, не применяемыми ранее. Для универсала будет доступен специализированный пакет S-line, который включается новые фары и некоторые другие особенности. Самая дорогая версия будет выпускаться с ходовыми огнями HD Matrix, которые обладают лазерной настройкой.

В салоне автомобиля можно будет найти 2 информационно-развлекательные системы. Под капотом автомобиля будет располагаться несколько вариантов силовых установок, главная из которых TFSI. Представленный двигатель будет вырабатывать до 340 лошадок, а совместно с ним будет использоваться коробка автомат с двойным сцеплением. Максимальная скорость представленного автомобиля составляет около 210 километров в час.