Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Mansory

Компания Mansory, известное немецкое тюнинг-ателье, намерено построить совместно с частным ювелирным клубом Raff House суперкар в честь известного футбольного тренера – Жозе Моуринью, возглавляющего в настоящее время лондонский Челси.

За исключением заднего спойлера и воздухозаборников, выполненных из хромированного алюминия особого оттенка, вся конструкция кузова автомобиля будет сделана из карбоновых материалов. В подкапотное пространство суперкара поместят силовую установку пока неизвестного нам объема мощностью 750 лошадиных сил. Более подробной информации о новинке и её начинке пока нет.

Жозе Моуринью сразу же отреагировал на эту новость, заявив, что всегда мечтал иметь собственный суперкар, сочетающий в себе лучшие качества автомобилей таких брендовых производителей как Ferrari и Aston Martin – безупречный комфорт и мощный двигатель. Он также выразил надежду, что разрабатываемый немцами суперкар получится именно таким.

Всего ателье соберет 11 экземпляров такого суперкара, первый из которых достанется знаменитому португальскому тренеру. Мировая премьера новинки будет проведена в следующем году.


Выскажите свое мнение