Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания «Автостат» назвала самые популярные автомобиле в кузове пикап на московском рынке.

Недавно стала известная некоторая информация относительно продаж на рынке Москвы. Заметим, что компания «Австоат» подытожила работу дилерских центров в столице за январь-март 2017 года. В качестве объекта исследования были выбраны пикапы. Результатом выступило составление списка наиболее популярных транспортных средств.

Первую строчку среди самых востребованных пикапов находится Toyota Hilux. Заметим, что данное транспортное средство располагается в лидерах не только в столице, но и в других регионах. Всего на территории Москвы было реализовано порядка 30 транспортных средств. Это неплохой показатель, с учетом того, что пикапы не пользуются особым спросом со стороны наших граждан.

На второй строчке по популярности оказался ВИС-2349. Заметим, что машина имеет циклические объемы продаж. За анализируемый период компания смогла распродать около 23 транспортных средств. Замыкает тройку лидерства популярный отечественный автомобиль UAZ Pickup. Ульяновский завод смог реализовать на территории Москвы 20 машин. В целом, рынок пикапов по всем регионам падает, объемы реализации снижаются.