Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Стали известны практически все участники на выставке во Франкфурте.

Выставка во Франкфурте – это ожидаемое мероприятие, которое должно состояться уже через неделю. Многие автолюбители надеются увидеть много новинок, которые появятся на рынке в ближайшее время. Вместе с этим, список участников этой выставки уже известны.

Просто огромное количество электрических транспортных средств, а также российский седан премиального класса. Зеленые технологии и отечественный автомобиль, который сможет понравится общественности Европы.

Что касается нашего автомобиля, то это LADA Vesta, которая преобразилась, и готова демонстрировать изыски версии Exclusive. Среди основных новшеств в машине можно выделить хромированную выхлопную трубу, уникальную обивку сидений, а также литые диски с размером в 16 дюймов. Стоимость такой машины составляет 763 тысяч рублей, что может понравиться общественности.

Кроме этого, на территории выставочного зала будет показан Dacia Duster. Обновленный автомобиль вызывает фурор благодаря измененному дизайну, который был раскрыт не так давно. Напомним, что машину будут собирать в Румынии. Несмотря на наличие информации относительно внешнего вида, технические характеристики еще недоступны. Среди электромобилей следует выделить BMW i3.

Малоразмерный кроссовер обладает электрическим мотором, который имеет мощность в 184 лошадки. В общем, интересного много, будем ждать мероприятия.