Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Mini John Cooper Works Concept 2014

Mini John Cooper Works Concept 2014

Представленное месяцем ранее новое поколение Mini Cooper появится в продаже в России уже весной следующего года. В российском офисе компании BMW уже распространили предварительные цены и комплектации подросшего по сравнению со своим предшественником на 10 сантиметров хэтчбека Mini Cooper.

Самой доступной версией новинки в России будет трехдверная модификация модели с 1,5-литровым 135-сильным двигателем, работающим в паре с механической коробкой передач – такой автомобиль можно будет купить за 899 000 рублей (к слову, почти на 100 000 рублей дороже предшественника). За дополнительную стоимость для этой же модификации предлагается 6-ступенчатый «автомат», а базовая комплектация включает в себя противотуманные фары, подогрев сидений, кондиционер, 15-дюймовые легкосплавные диски и подлокотник между креслами переднего ряда.

Ступенью выше расположился Mini Cooper S, цены на который начинаются с 1 120 000 рублей – он оснащается 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 192 лошадиных силы. Топовой версией линейки Mini станет Mini Cooper John Cooper Works с 2,0-литровым 231-сильным мотором и ценником от 1 395 000 рублей. Хэтчбек в такой модификации предлагается с системой изменения режимов вождения, 18-дюймовыми колесными дисками, климат-контролем и многим другим оборудованием.

Мировая премьера Mini Cooper JCW состоится на автомобильной выставке в Детройте.


Выскажите свое мнение