Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


автоУдалось узнать, какие автомобили пользуются высоким уровнем популярности в Украине. Статистика действительна на май 2016 года. При этом результаты сообщает организация Украинской автомобильной промышленности.

Toyota.

В мае удалось реализовать 546 автомобилей. При этом показатель увеличился на 46%, по сравнению с информацией 2015 года. Однако в апреле количество реализованных машин было больше на тридцать один процент.

Volkswagen.

В этом случае было реализовано 546 машин. По сравнению с 2015 годом, прирост составил около двухсот процентов. Однако с апреля падение составило 18%.

Renault.

В этом случае удалось реализовать 414 автомобилей. Прирост за годовой отрезок составил сто процентов. К апрелю нынешнего года падение составило 23%.

KIA.

В этом случае производитель не сумел реализовать даже трех сотен автомобилей. К сожалению, показатель составил всего 298 машин. Однако данная информация в 3,3 раза лучше 2015 года, а по сравнению с апрелем падение составило 9%.

Skoda.

Производитель занимает 5-ое место. Всего удалось продать 289 машин. Прирост к 2015 году стал двукратным. Падение к апрелю составило двадцать семь процентов.

Статистика.

Удалось реализовать в мае 4 422 автомобиля. По сравнению с апрелем 2016 года, падение составило 21,5%. Однако за год показатель улучшился на пятьдесят четыре процента.