Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Эксперты озвучили культовые вседорожники с тремя дверьми.

В интернете появился список лучших трехдверных «проходимцев» современности. В настоящее время они выпускаются серийно и уже при «жизни» являются живыми легендами.

Самый узнаваемый, и в то же время, самый популярный внедорожник в России, странах СНГ и даже Европы это Lada 4×4. Этот автомобиль появился на свет более 40-ка лет назад и до сегодняшнего времени не претерпел существенных изменений как в своей конструкции, так и во внешнем виде. Короткая колесная база, наличие понижающей и раздаточной передачи позволяют на бездорожье многое, а низкая цена позволяет модели до сих пор удерживают лидирующие строчки продаж.

Далее следует Suzuki Jimny. Его также можно назвать старожилом производится с 1998 года. В списке достоинств японского трехдверного вседорожника значится также короткая база колес, раздаточная трансмиссия.

Ну и, наконец, тройку участников рейтинга замыкает Jeep Wrangler. Наряду с «Нивой» является классической моделью, однако в настоящее время это больше имиджевая модель, нежели утилитарный «проходимец».