Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


На тестах Нюрбургринге замечена удлиненная версия Jaguar XFВо время проведения тестов на трассе Нюрбургринга фотопапарацци смогли сфотографировать Jaguar XF на длинной колесной базе.
Дизайн предлагаемой машины ничем не отличается от стандартной модификации XF, за исключением больших задних дверей. В настоящее время производитель не сообщает, насколько удлинился автомобиль, но, скорее всего, на десять – пятнадцать сантиметров.
Для длиннобазной версии предлагаются те же двигатели, что и для стандартного варианта. Итак, вы можете выбрать турбодизельный мотор объемом два литра и мощностью 163 или 180 лошадиных сил, двухлитровый бензиновый двигатель, способный развивать мощность до двухсот сорока лошадиных сил, трехлитровые силовые агрегаты, один из которых является турбодизелем мощностью 300 лошадиных сил, а другой – бензиновым мощностью 340 или 380 лошадиных сил, в зависимости от выбранной версии.
Премьерный показ XF L на длинной колесной базе должен состояться в 2016 году в Китае на мероприятии Beijing Motor Show.
Аналогичными разработками занимается Mercedes, используя базу модели E.
Итак, производители смогли найти новую нишу для создания недорогих лимузинов, которые, скорее всего, станут очень популярными.