Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Ford поделилась с общественностью новой наработкой, моделью Explorer для полицейского управления в США. Транспортное средство получила улучшенные технические характеристики, стала более экономной и практичной. Как отмечают эксперты, машина считается самой быстрой среди конкурентов на рынке. Машина получила гибридную силовую установку, которая сопровождается 3,3-литровым ДВС и электромотором. Расход топлива на сотню составляет 9,8 литров. Это на 41% меньше в сравнении с предыдущим поколением.

Согласно официальным расчетам, в год будет тратиться на 2,2 тысячи долларов меньше, что весьма приемлемо и удобно для бюджетных сфер. Важно отметить, что машина стала более быстрой по сравнению с предшественников. До первой сотни разгон выполняется на 1,1 секунду быстрее. Это связывается с внедрением электромотора. Максимальная скорость машины достигает величины в 221 км/ч.

В скором будущем появится и потребительская машина, которая станет неплохой альтернативой. Машина будет иметь сниженные технические характеристики по сравнению с полицейским транспортным средством, однако, экономия сохранится. Совместно с улучшенным силовым агрегатом будет использоваться автомат. Обратите внимание, что машина будет представлена общественности 9 января.