Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Новая модель от компании Lamborghini поступила на мировой рынок.

Недавно стало известно, что популярный бренд спортивных автомобилей Lamborghini отправил в продажу новый автомобиль. Речь ведется о модели Diablo GTR, которая обладает более экономичным двигателем. Малолитражная машина весьма узнаваема в различных автомобильных кругах, а первая версия транспортного средства появилась 12 лет назад.

Напомним, что этот автомобиль был представлен в 1999 году, на выставке в Барселоне.

Что касается новинки, то она внешне напоминает модель Diablo GT, вместе с этим имеется более современное оснащение, которое весьма актуально и востребовано на рынке. Под капотом будет размешаться 590-сильный мотор, который стал намного экономичным и приземистым. Если сравнивать с предыдущей версией, то мотор увеличил технические характеристики на 100 лошадиных сил. Для повышения безопасности были также пересмотрены тормоза и подвеска.

Как отмечают эксперты, машина будет значительно дороже. Специальная версия будет продаваться в весьма ограниченном количестве. Уверены, что практически все машины будут распроданы до их появления на рынке. Эксперты и представители организации уже провели некоторые тесты над машиной и смогли ее разогнать до первых 60 миль за 3,5 секунды.

Всего на рынок поступит 40 единиц подобной техники.