Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


BMW 3-Series

Традиционно вслед за анонсом Детройтского моторшоу, организаторы многообещающего автосалона раскрыли его новые подробности. Так, например, стало известно, что всего на 2014 NAIAS будет проведено 50 мировых премьер гоночных автомобилей, серийных моделей и концепт-каров.

Разумеется, полный список входящих в это число новинок будет оглашен уже ближе к старту мероприятия, но уже сейчас известно, что в столице американского автопрома ожидается дебют Chevrolet Corvette Z06, Corvette C7.R, Cadillac ATS, а также седана Chrysler 200, который, судя по шпионским фотографиям, изменился полностью.

Европу на престижном моторшоу будут представлять уже рассекреченные BMW 2-Series, M3 и M4, а также обновленный X1 и Mercedes-Benz, который привезет в Детройт С-Class и премиальную двухдверку S-Class.

Свою порцию внимания у публики в Детройте отхватит и новое поколение Hyundai Genesis, а также «заряженное» купе Lexus RC F. Среди наиболее интересных концепт-каров следует отметить трехдверный кроссовер Audi, MINI John Cooper Works и Volvo XC, а главной интригой мероприятия станет Toyota Supra.


Выскажите свое мнение