Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


На аукционе выставили редкий спортивный автомобиль от компании Nissan.

Недавно на аукционе BHauction был выставлен уникальный и редкий спортивный автомобиль от компании Ниссан. Согласно полученной информации, модель именуется Skyline GT-R V-Spec II Nur. Машина была создана в 2002 году, но не имеет пробега и полностью в заводской пленке. За долгое время с начала приобретения, спорткар не реставрировали, и не использовали по прямому назначению.

Напомним, что указанное транспортное средство было представлено на выставке в Токио. Авто собиралось в лимитированном количестве и предлагались на аукционе для гостей мероприятия. Всего было выпущено 1 тысяча подобных автомобилей. Среди главных особенностей модели – это перенастроенный полный привод, использование карбонового капота и вставок.

Под капотом транспортного средства можно найти 2,6-литровй мотор, мощность которого составляет 280 л.с. Трансмиссия выполнена механикой с шесть передачами. Как отмечалось выше, привод полный, до первой сотни авто разгоняется за 4,3 секунды. Скоростное ограничение составляет 300 километров в час. Сейчас неизвестна начальная стоимость машины, а уж тем более конечная.