Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mini


2016-miniВладелица поддержанной машины решила продать свой автомобиль, который был выпущен в 2004 году. Для этого женщина воспользовалась специальным аукционом e-Bay. 40-летняя Рейчел Янг решила избавиться от машины, которая практически разорила ее.

Что произошло с машиной?

Mini Cooper S сломался практически сразу после приобретения, а точнее поломка произошла в первый же час вождения. Специалисты осмотрели транспортное средство и сообщили о том, что прокладка головки блока цилиндров силового агрегата оказалась пробитой. За ремонтные мероприятия пришлось отдать крупную сумму. Несмотря на это, машина многократно ломалась. После шестого раза Рейчел Янг решила продать машину на аукционе e-Bay.

Что происходило дальше?

Владелица машины сообщила всю имеющуюся машину. К тому же стоимость, которая была установлена в виде стартовой, составила всего лишь 99 пенсов. Нужно отметить, что все ремонтные работы обошлись более чем в 1600 фунтов, что равняется 2300 долларам. Больше половины запчастей механики транспортного средства были заменены на новые агрегаты.

Как отреагировали люди?

Рейчел Янг не верила, что машина окажется востребованной. У людей оказалось абсолютно иное мнение. Объявление просматривали тысячи человек, после чего семьдесят оставили заявки на приобретение автомобиля. Теперь Mini Cooper S стоит не девяносто девять пенсов, как это было вначале, а шесть тысяч девятьсот фунтов, что равняется десяти тысячам долларов.